CLASES

SALONES

Stage 1Stage 2Stage 3Fuera
Agosto 18 - Agosto 24
Dom 18 Lun 19 Mar 20 Mier 21 Jue 22 Vie 23 Sab 24
Trainer 07:00 am CORE RESISTANCE Trainer 08:15 am CORE RESISTANCE Fer Adrura 09:30 am DEMBOW 60 minutos Trainer 10:00 am CORE RESISTANCE Trainer 06:00 am CORE RESISTANCE Trainer 07:00 am POWER CORE Trainer 08:15 am POWER CORE Fer, Marisol y Sara 11:00 am VIXEN, RITMOS LATINOS Y HIP HOP 60 minutos Trainer 07:00 am BARRE Trainer 08:15 am CORE RESISTANCE Fer Adrura 09:30 am VIXEN 60 minutos Trainer 10:00 am POWER CORE Trainer 06:00 am TONE & TIGHTEN Trainer 07:00 am TONE & TIGHTEN Trainer 08:15 am TONE & TIGHTEN Enrique Fragoso 09:30 am HIP HOP UR BODY Trainer 07:00 am CORE RESISTANCE Trainer 08:15 am CORE RESISTANCE Fer Vergara 08:30 am HIP HOP UR BODY Trainer 10:00 am CORE RESISTANCE Fer Adrura 10:00 am DEMBOW Fer Adrura 10:00 am VIXEN Trainer 10:00 am CORE RESISTANCE Marisol Hernández 11:00 am RITMOS LATINOS
Sara Tradardi 18:00 pm HIP HOP 60 minutos Trainer 19:00 pm CORE RESISTANCE May 19:30 pm REGGAETON Fer Adrura 20:00 pm VIXEN Fer Vergara 21:00 pm HEELS CLASS Fer Vergara 18:00 pm REGGAETON Enrique Fragoso 18:00 pm JAZZ FUNK 60 minutos Trainer 19:00 pm TONE & TIGHTEN Fer Vergara 19:30 pm LIVE STAGE PERFORMANCE Fer Adrura 20:00 pm VIXEN Sara Tradardi 18:00 pm HIP HOP 60 minutos Trainer 19:00 pm CORE RESISTANCE May 19:30 pm REGGAETON Fer Adrura 20:00 pm DEMBOW Marisol Hernández 21:00 pm HEELS CLASS 60 minutos Fer Vergara 18:00 pm REGGAETON Enrique Fragoso 18:00 pm JAZZ FUNK 60 minutos Trainer 19:00 pm POWER CORE Enrique Fragoso 19:30 pm LIVE STAGE PERFORMANCE Fer Vergara 20:00 pm JUST FOR FUN

COMPRAR CLASES

Primera Clase

$200 Vencimiento en 30 días

1 Clase

$280 Vencimiento en 30 días

5 Clases

$1,300 Vencimiento en 60 días

10 Clases

$2,200 Vencimiento en 120 días

25 Clases

$4,300 Vencimiento en 180 días

50 Clases

$8,250 Vencimiento en 365 días

12 Clases al mes

$1,900 Vencimiento en 30 días

Mensual Ilimitado

$3,250 Vencimiento en 30 días